/ / МОС ЭКО-СЕРВИС

МОС ЭКО-СЕРВИС

  • mosecoservice.ru
  • 8 (495) 363-62-21
  • Москва, ул.Косинская 28, офис 132
  • неизвестно
  • 15
  • 4 323
  • -14

Комментарии по организации «МОС ЭКО-СЕРВИС»:

Даниил 16 мая 2015 Согласились: 5
Повелся на их рекламу , на сайте все красиво расписано , но это лишь обложка.
В действительности же - к вам придет полупьяный мастер , начнет раскручивать на доп услуги , а по итогу насекомые как бегали ... так и бегают. Вывод МОС ЭКО-СЕРВИС - даже врагам не рекомендую.
Вика 17 июня 2015 Согласились: 1
ужасно работают. Грубят, хамят, по телефонну одну сумму назвали, потом другую. Попыталась узнать за что такая накрутка(более чем в 2 раза), внятно ничего объяснить не смогли.
Рафик 14 апреля 2015 Согласились: 2
Отвратительная фирма, после вашего приезда придется делать ремонт в квартире. Буду обращаться в суд!
Паша 23 мая 2015 Согласились: 3
Я им заплатил 21000 рублей за то, чтобы удалить плесень на площади 35 кв. м. Через 5 дней плесень появилась. По гарантии у вас шансов ноль! Вы просто не сможете дозвонится по тел.: 89258796855. Там будет всегда занято или не снимут трубку. Деньги-то уже получены. Далее, если сможете через отдел продаж добраться до гарантийного отдела, то они к вам приедут только через неделю, с объемом химии на 1 кв. м. и скажут, что в офисе больше не дали препаратов. Они ко мне три раза приезжали и ничего не сделали, думаю просто водой стены поливали. А сейчас сказали, что больше не приедут и им все равно на договор с гарантией в 36 месяцев. В пункте 5.2 написано исполнитель РАЗОВО проводит обработку по гарантии. А дальше даже за деньги они не приедут, так как боятся, что им не заплатят.
Егор 22 сентября 2015 Согласились: 2
Они обрабатывали квартиру методом горячего и холодного тумана, вытянули из меня 6000 рублей, но тараканов так и не смогли вытравить. Меня предупредили, что после уничтожения паразитов, от них останутся яйца и сказали, что за отдельную оплату используют средство, которое позволит от них избавиться. Я подумал, что они просто меня разводят на деньги и отказался, так как на их сайте про эту услугу не было сказано ни слова. К сожалению, мастера оказались правы. Вызвал их во второй раз, результат оказался еще хуже, после первой обработки паразиты хоть действительно умирали, а после повторной дезинфекции вообще ничего не изменилось. Да еще оказалось, что бесплатное гарантийное обслуживание предоставляется только раз в год, хотя мне говорили, что оно действует 3 года. Позвонил в гарантийный отдел, они сообщили, что могут опять прислать мастеров, но я должен буду оплатить половину стоимости услуги. Меня это возмутило, мало того, что я отдал им уже 6000, так еще должен платить, хотя было обещано, что за эту сумму меня надолго избавят от тараканов. Работники этой фирмы оказались очень безответственными, я в них полностью разочарован. К тому же, сейчас паразитов у меня дома стало еще больше.
Виктория 20 июня 2015 Согласились: 0
Позвонила в вашу службу что бы получить консультацию, а в ответ услышала что получу я ее только после оставления заявки, на заднем плане был крик гул а потом в итоге я услышала (Да шли ее на.....)
Анатолий 14 января 2015 Согласились: 3
За что я заплатил 13000р? насикомых стало в два раза больше,трубку никто не берет. Придется идти в суд чтобы мне вернули мои деньги!!!!!!!!
Дмитрий Сергеевич 18 июля 2015 Согласились: 3
РАЗВОД, ОБМАН, ЛОХОТРОН, гребут бабки, лапшу на уши вешают, у меня маму развели на 18000, а по факту клопы и тараканы так и остались. Приезжать повторно отказываются, говорят плати снова, сплошной РАЗВОД.
Лера 22 ноября 2015 Согласились: 1
Цитата: Даниил
Повелся на их рекламу , на сайте все красиво расписано , но это лишь обложка.
В действительности же - к вам придет полупьяный мастер , начнет раскручивать на доп услуги , а по итогу насекомые как бегали ... так и бегают. Вывод МОС ЭКО-СЕРВИС - даже врагам не рекомендую.

Полностью согласна.
Ира 23 ноября 2015 Согласились: 3
Цитата: Вика
ужасно работают. Грубят, хамят, по телефонну одну сумму назвали, потом другую. Попыталась узнать за что такая накрутка(более чем в 2 раза), внятно ничего объяснить не смогли.

Вообще обнаглели гады! Только и могут людей разводить а толку 0!

Комментировать:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
-->